«Много бесплатных объявлений»

Ремонт и строительство в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Запчасти для котла КВТС 20-150

Котлы паровые и водогрейные малой мощности КВр, КВм, КВа, Е-1,0-0,9, . Котлы паровые и водогрейные средней мощности КВ-ТС, КВ-ГМ, КЕ, ДЕ, ДКВр; запчасти котлов. Оборудование топливоподачи и топливоподготовки, топочные устройства: Топки механические ТШПм-0,8; ТШПм-1,45; ТШПм-1,5; ТШПм-2,0; ТШПм-3,15; ПТЛ-РПК; ТЛЗМ;…
УслугиРемонт и строительство
Подберём и установим комплект оборудования для музыки, караоке, концер

Нужно купить звуковое оборудование? Будем рады поставить Вам любую музыкальную аппаратуру, для озвучки любых объектов и решения любых задач. Современный мир трудно себе представить без разнообразного звукового материала, который окружает нас со всех сторон. И для того, чтобы его воспроизводить появляется необходимость…
УслугиРемонт и строительство
Микрофон настольный, гусак на гибкой ножке

Настольный микрофон с отличной передачей звука, Гибкая ножка позволяет двигать, поворачивать и наклонять микрофон на 360° в любом направлении. Благодаря противоскользящей подставке, микрофон устойчиво стоит на одном месте
УслугиРемонт и строительство
Обстановочная музыка, оповещение, динамики, подзвучка помещений, колон

Наша компания предоставляет услугу «музыкального оформления», которая включает - подбор фоновой музыки соответствующей типу заведения, интерьеру и замыслу помещения. Создание определенной звуковой атмосферы на основе пожеланий заказчика, - установка музыкального плеера. - информационное обслуживание, технические…
УслугиРемонт и строительство
Домашний кинотеатр и кинотеатр в 3Д, 4К, 8К, Атмос

Домашний кинотеатр — это воссоздание обстановки настоящего кинотеатра у вас дома. Это можно сделать, используя компоненты, дающие высокое качество видео и аудио. Компонуя аппаратуру и интерьер комнаты можно легко превратить любую часть вашего дома в мини домашний кинотеатр. Наша компания отличается индивидуальным…
УслугиРемонт и строительство
Завод по выпуску глауконит-сапропеле-меловых удобрений

Востребованный комплекс услуг и оборудования при переработке отвалов карьеров, бросовых месторождений, хвостов ГОКов, поверхностно залегающих продуктивных пластов глауконита, мела и сапропеля. Инновационные проект, технология и оборудование для производства глауконит-сапропеле-меловых удобряющих почвосмесей,…
УслугиРемонт и строительство
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
УслугиРемонт и строительство
Ремонт недвижимости для наших в Испании и ЕС: Астана

"Выполняем качественный ремонт квартир, капитальное строительство домов и коммерческих помещений в регионе Валенсия в Испании. Наши бригады мастеров из разных стран бывшего СССР, качественно по оптимальной цене сделают необходимый ремонт вашей недвижимости. Выполним быстро и качественно реновацию любого отеля в…
УслугиРемонт и строительство
Бизнес-производство фульво-гуминового комплекса Черный мед

Комплекс из лабораторных и исследовательских работ с сырьем (сапропель, торф, бурый уголь, леонардит) с наработкой образцов готового продукта: фульво-гуминовый комплекс «Черный мед», а также экоудобрения, гуматы калия/натрия, кормовая добавка, БАДы; выводов и заключения о его использовании в технологическом процессе,…
УслугиРемонт и строительство
Технология фрезерно-гидравлической добычи драгоценных камней

Центр по сапропелю предлагает комплект: Технический проект и оборудование фрезерно-гидравлической разработки россыпных месторождений драгоценных камней с глубины до 50 м. Производительность оборудования по первичному прикарьерному обогащению - до 200 м3/час, по добываемой пульпе с драгоценными камнями - до 800 м3/час.…
УслугиРемонт и строительство

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: