«Много бесплатных объявлений»

Инвестиции и аудит в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оценка бизнеса

1.оценки бизнеса (предприятия); 2.оценки зданий и сооружений; 3.оценки квартиры; 4.оценки земельного участка; 5.определения рыночной стоимости машин и оборудования; 6.определения рыночной стоимости вычислительной и офисной техники; 7.определения рыночной стоимости мебели; 8.определения рыночной стоимости…
УслугиИнвестиции и аудит
ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТОО И ДРУГИХ ФОРМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

A

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТОО И ДРУГИХ ФОРМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ИНОСТРАННЫМ УЧАСТИЕМ за 2-3 дня. Удостоверяем договора купли-продажи доли уставного капитала Удостоверяем договора дарения доли уставного капитала Оформляем перерегистрацию: -в связи с изменением участников ТОО; -в связи с изменением наменования ТОО; -в…
УслугиИнвестиции и аудит
Декоративные светильники супер вариант для вашего интерьера

Декоративные светильники большой выбор супер вариант для вашего дома, офиса, кафе и тд сделают уют в вашем доме
УслугиИнвестиции и аудит
Фоновая музыка помогает повысить продажи, возвращает клиента снова

Приходя в магазин или торговый центр, мы замечаем, что почти везде играет музыка. Где-то легкая и ненавязчивая классика, а где-то и еврохиты. Но вы даже и представить себе не могли, что музыка в торговом помещении – это грамотный маркетинговый ход. Музыка всегда располагает людей к общению, предоставляет возможность…
УслугиИнвестиции и аудит
В рассрочку, без %, Фоновый звук, динамики, колонки с установкой

Наша компания предоставляет оборудование для фонового звука, динамики, колонки, усилитель, без %, с установкой! Гарантия в течение года! В подарок флешка с музыкой, жанр подбираем индивидуально
УслугиИнвестиции и аудит
Поиски и оценка месторождений сапропеля и лечебных грязей

Геологоразведочные и поисково-оценочные работы и исследования месторождений сапропеля и продуктивных донных илов, лечебных сульфидных грязей на предмет подсчета запасов, определения количества и качества, возможности использования их в качестве сырья для производства удобрений, кормовой добавки, почвообразователя,…
УслугиИнвестиции и аудит
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
УслугиИнвестиции и аудит
Ищу партнеров по бизнесу!

Ищу партнеров по бизнесу! Если вы любите общаться, открыты и позитивны, то это предложение для вас Работа онлайн и офлайн Обучение, поддержка 24/7 Различные бонусы Интересно?
УслугиИнвестиции и аудит
Регистрация компании в США.

Помогу открыть фирму в США. Получение физ. адреса на год (с возможностью приема корреспонденции) Открытие банковского счёта Номер телефона США (проплачен на месяц) Есть возможность получить физически карту на руки. Если открываете фирму для Амазон, то помогу зарегистрировать аккаунт БЕСПЛАТНО! Стоимость 1200$ Срок…
УслугиИнвестиции и аудит
Невозможно построить дом без правильного и рационального проекта

Невозможно построить дом без правильного, точно и рационально разработанного проекта, который будет учитывать все особенности строения, включая количество этажей, жилых комнат и подсобных помещений, дополнительных пристроек, систему инженерных коммуникаций и другие конструктивные элементы здания. Такую работу…
УслугиИнвестиции и аудит

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: