«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

ТОО"Капитал Групп" оптовые продажи товаров и приборов. Обязанности: грамотное ведение делопроизводства, помощь руководителю по подбору персонала, проведение аттестацией персонала, обзвон и проведение собеседовании. Обучение персонала. Осуществление самостоятельных поисков кандидатов, контроль прохождения кандидатом…
РаботаПредлагаю

Оптово-торговая организация товары и приборы крупным и средним оптом Более подробная информация на собеседовании
РаботаПредлагаю

Оптово-торговая организация товары все для дома Обязанности: грамотно отвечать на входящие тел. звонки вести журнал регистрации консультация клиентов Требования ответственность исполнительность График работы с 09-18 сб.вс. выходной
РаботаПредлагаю

Обязанности: контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Управление персоналом, налаживание сотрудничества с организациями, партнерами, заключение договоров, вести переговоры. Подготовить и оформление для заключения контрактов. Требования: образование высшие, опыт работы от 1 года. Ответственность,…
РаботаПредлагаю

ТОО" Капитал Групп" оптовые продажи товаров и приборов. Обязанности: Отвечать на входящие телефонные звонки, введение переговоров, заполнение небольшого объема документов. Требования: Обучаемость, ответственность, исполнительность. График работы: с 09:00 – 18:00 часов. сб.вс. выходной.
РаботаПредлагаю

ТОО"Капитал Групп" оптовые продажи товаров и приборов. График работы: с 09:00 – 18:00 часов. сб.вс. выходной. Обязанности: принимает и регистрирует корреспонденции, ведет картотеку учета прохождения документов и направляет в структурное подразделения. Систематизирует и хранит документы текущего архива. Требования:…
РаботаПредлагаю
Ищешь дополнительный доход онлайн?

Ты мама в декрете? Фрилансер? Или работаешь в найме и ищешь дополнительный доход онлайн? ⠀ Наш проект подойдёт всем! Ты сможешь начать собственный бизнес: ⠀ Без больших вложений Без спама Полностью удаленная работа! ⠀ Подробное пошаговое обучение, полное сопровождение новичков, а главное - возможность работать только…
РаботаПредлагаю
Требуются сотрудники в сферу туристического бизнеса.

РАБОТА - Требуются сотрудники в сферу туристического бизнеса. - Гибкий график, прозрачный план оплат, возможность работать на дому и в путешествиях. - Для работы вам понадобится только ноутбук и телефон. Наша компания работает в 100 странах. Вы можете работать в любой из них. - Опыт в сфере туризма необязателен. Для…
РаботаПредлагаю

Оптово-торговой организации требуется администратор по работе с персоналом более подробная информация при собеседовании
РаботаПредлагаю

Обязанности: Порядок приема и сдачи документов в архив, экспертиза ценных бумаг, подшивка нумерации документов, систематизации архива. порядок составление и описание документации в архив, комплектование и сохранность поступивших документов. Требования: ответственность, исполнительность, знание ПК, коммуникабельность,…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: