«Много бесплатных объявлений»

Продам в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
НедвижимостьПродам
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми Грузия (Астана)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
НедвижимостьПродам
245/40/18 - 275/35/18 шины лето разноширокие

Продаются шины Firemax в Астане. Размер - 245/40/18 - 275/35/18 шины лето разноширокие. Цена 250 тыс. Доставка в регионе. Вышлем каталог. Имеются бренды. Рассрочка 1 год. Комплект шин из 4 шт. Новые заводские шины отличного качества на ваш автомобиль. * Гарантия на заводской брак * Доставка по всем городам, так же по…
НедвижимостьПродам
1-комнатная квартира 35.2 кв.м. в Горячем Ключе.

"Внимание! Просторная и светлая однокомнатная квартира для жизни и отдыха! ЖК «Горячий» – строящийся комплекс комфорт-класса в городе-курорте Горячий Ключ (Краснодарский край). -Расположение: центр города-курорта Горячий Ключ -Вся инфраструктура в ближайшей доступности: общественный транспорт, магазины, школы,…
НедвижимостьПродам
Самый привлекательный объект инвестиций на Северном Кипре.

Предоставляем смотровой тур! 4 программы от застройщика с гарантированной доходностью от 6% -Проект на первой линии: годовой кэшбэк 6% при 100% оплате до получения ключей. Расположение вблизи морского берега делает недвижимость в комплексе идеальным вариантом для сдачи в аренду -Если вы решите стать обладателем данной…
НедвижимостьПродам
Продам 1-комн. квартиру 18 кв.м за 9 239 000 тенге

"Уникальное предложение на рынке - лучшая по цене квартира-студия в новом уникальном ЖК в самом перспективном районе столицы. Уже десятки довольных жителей обрели квартиру мечты по самым доступным ценам. Дом 2022 года, уже введен в эксплуатацию. Это означает что вы покупаете квартиру уже с ключами и вам не нужно будет…
НедвижимостьПродам
Сервис центр Ремеда ремонт медицинского оборудования

Компания «Remeda» была основана в 2019 году в городе Караганда. На сегодняшний день, это молодой, динамично развивающийся поставщик медицинской техники, расходных материалов и качественный сервис от крупнейших производителей с собственными командами в Алматы, Нур-Султане, Караганде, Костанае, Павлодаре. * Ремонт…
НедвижимостьПродам
Ремонт медицинской техники REMEDA Нур-Султан.

* Ремонт медицинской техники и косметологических аппаратов *Кислородные концентраторы, кислородные станции *УЗИ аппараты, электрокардиографы, фетальные мониторы *Рентгеновское оборудование *Электрохирургическое оборудование, коагуляторы, отсасыватели, ИВЛ *Сухожаровые шкафы и термостаты, воздушные стерилизаторы…
НедвижимостьПродам
Продаётся готовый бизнес по франшизе.

Продаётся готовый бизнес по франшизе. Продаётся готовый бизнес по франшизе международной Академии 21 Зарабатывайте больше на стабильно растущем рынке образовательных медицинских курсов. Статистика "Wordstat" показывает, что ежемесячно более 110000 поисковых запросов в месяц по словам "Медицинские курсы". -…
НедвижимостьПродам
Ремонт косметологического оборудования официальных сервисных центрах

A

Ремонт косметологического оборудования в официальных сервисных центрах «Ремеда» * Восстановление количества импульсов, линий картриджей HIFU SMAS LIFTING * Ремонт косметологических аппаратов всех видов, всех моделей * Полное техническое обслуживание аппаратов салонов красоты * Перепрошивка картриджей смас лифтинга…
НедвижимостьПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: