«Много бесплатных объявлений»

Много всего остального в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Фонтан декоративный, увлажнитель воздуха, декор

Антигравитационный фонтан с ультразвуковым увлажнителем воздуха, в которой левитируют капли воды, поднимаясь снизу вверх. Изготовлен из высококачественного пластика. Для начала работы необходимо налить воду в контейнер, расположенный снизу. он создает такой впечатляющий визуальный эффект, что кажется будто капли воды…
Много всего остального
Вышивальные машины для малого бизнеса Ricoma Joyee Tajima

Предлагаем богатый выбор промышленных вышивальных машин для развития малого, среднего и крупного бизнеса, а также для работы на дому. Надежные в работе, готовые трудится по 8- 16 час/сут. без остановки. Купите промышленную вышивальную машину и получайте удовольствие и прибыль от работы. Работайте быстро и легко,…
Много всего остального
Производство гуминового препарата "Черный иммунокорректор"

Технология и оборудование для бизнеса по Производству относится к области медицины и фармацевтики, а именно к получению гуминовых иммуномодулирующих активность препаратов из натурального экологически чистого сырья и используется малым и средним бизнесом для выпуска продукции в целях коррекции нарушений в иммунной…
Много всего остального
Оборудование переработки леонардита в удобрение и почвосмеси

Адресовано малому и среднему бизнесу и связано с разработкой месторождений леонардита и производства на их основе гуминовых почвогрунтов и удобрительных смесей. Комплектация поставки: технический проект и оборудование производства производительностью от 15 до 56 м3/час готового продукта в жидком, сыпучем или…
Много всего остального
Жаңадан алған үйіңізге, жаңа дизайндағы құрылыс матералдары қажетпе?

Жаңадан алған үйіңізге, жаңа дизайндағы құрылыс матералдары қажетпе? Ендеше біз сізге. 7000тг тұратын Луверді 4700тг ден ұсынамыз. Сонымен қатар Әр түрлі түстегі Латундарымызда бар. ПАЙДАСЫ: -Үйіңізге ерекше сән береді. -Экологиялық таза өнім. -Сапасына 10 жыл кепілдік. -Қазақстанның барлық қаласына жеткіземіз…
Много всего остального
Малое производство удобрений из агроруд и отходов органики

Оборудование с проектом от Центра по сапропелю адресовано малому и среднему бизнесу занимающемуся или желающему открыть высокодоходное предприятие по переработке агроруд и органических отходов в органические или органо-минеральные удобрения и почвосмеси. Перерабатываемые агроруды могут быть: измельченный и молотый…
Много всего остального
Тәуелсіздік сарайы-Қазақстан Республикасы

"2022 жылдың соңына дейін Тәуелсіздік сарайында XX ғасырдағы өнердегі ең нәзік стильге арналған Пин-АП кескіндеме көрмесі өтеді, ол жүз жылға жуық уақыт бойы көрермендерді қызықтырып, азғырып, мазақ етіп келеді. Ыңғайсыз қозғалыс, байқаусызда жалаңаш иық-очаровательные суреттердің кейіпкерлері әдептілік шеңберінде…
Много всего остального
Интернет каналы на Смарт ТВ

УСТАЛИ ПЛАТИТЬ ЗА ТЕЛЕВИДЕНИЕ? Теперь Вы можете смотреть казахстанские, российские и зарубежные каналы в отличном качестве (зависит от скорости вашего интернета), на любом устройстве. Более трех лет безупречной работы и около 3000 клиентов. Установлю около 200 каналов на ваш СМАРТ телевизор. Оплата только после…
Много всего остального
Смарт телевизорға интернет каналдар қосу

Ассалаумағалейкум халайық! Қазіргі интернет пен техниканың дамыған заманында 200-ге жуық Қазақстан, Ресей және шет ел телеарналарын ешқандай кабель, тарелка, антенасыз интернет желісі арқылы 3 жылдан артық уақыт 3000-ға жуық клиент ТЕГІН көріп отыр. Ол үшін үйіңізде (обязательно)! ИНТЕРНЕТ ПЕН СМАРТ ТЕЛЕВИЗОР (смарт…
Много всего остального
Бесплатные интернет каналы

УСТАЛИ ПЛАТИТЬ ЗА ТЕЛЕВИДЕНИЕ? Теперь Вы можете смотреть казахстанские, российские и зарубежные каналы в отличном качестве (зависит от скорости вашего интернета), на любом устройстве. Более трёх лет безупречной работы и около 3000 клиентов. Установлю около 200 каналов на ваш СМАРТ телевизор. Оплата только после…
Много всего остального

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: