«Много бесплатных объявлений»

Для дачи, сада и огорода в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Экологически чистое таблетированное удобрение из сапропеля Ойкос

Удобрение таблетированное универсальное природное, экологически чистое из органического сапропеля. Применяется при выращивании и подкормке всех видов сельскохозяйственных культур, цветов, кустарника и деревьев. Расфасовано в вакуумпакеты по 6 таблеток, вакуумпакеты упакованы в короба 24х24х4 см по 8 шт. в каждом.…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
Семена газонных трав JOHNSONS

Имеем честь предложить Вам Семена газонных трав всемирно известной датской фирмы «DLF» с брендом « JOHNSONS». Семена газонных трав этой фирмы зарекомендовали себя на рынке Казахстана только с положительной стороны. Им присущны такие качества как отличная всхожесть, устойчивость к жаркому климату, Отсутствие сорняков и…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
Органическое таблетированное удобрение из сапропеля Oikos в баночке

Удобрение таблетированное универсальное природное, экологически чистое из органического сапропеля. Применяется при выращивании и подкормке всех видов сельскохозяйственных культур, цветов, кустарника и деревьев. Расфасовано в герметичную баночку 200 мл по 19 таблеток, баночки упакованы в блоки по 12 шт. в каждом. Блоки…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
Скажи циститу "нет".

Профилактика воспалений и своевременная защита мочеполовой системы – ключ к вашему комфорту и полноценной жизни. Натуральный продукт «D-манноза & Северная клюква» Siberian Wellness действует на основную причину цистита (кишечную палочку E. coli) и обладает доказанной эффективностью. В составе: 1. D-манноза (изомер…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
Инновационное производство гуматов из бурого угля

Инновация от Центра по сапропелю. Россия. Технологическое и проектное решение, оборудование и материалы производства гуматов, биостимуляторов роста растений и гуминовых удобрений способом кучного выщелачивания из смеси бурого угля и опилок. Производительность – под заказ. С расфасовкой полученного концентрированного…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
Универсальный жидкий гумат калия из сапропеля фасованный

Центр по сапропелю продает оптом и в розницу, с доставкой транспортной компанией жидкий гумат калия из сапропеля в герметичной таре – пластиковых ведерках по 3 л стоимостью 280 руб/ед. по 5 л – по цене 460 руб/ед. Продукт сертифицирован. Применяется под все виды с/х, цветочных, травяных культур, деревьев в пропорциях…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
Будущее цифровой wellness индустрии.

Компания-DETA ELIS HOLDING! Будущее цифровой wellness индустрии-уже с нами! Философия компании- физическое здоровье без таблеток, красота без химии, благополучие без выгорания! Более 25 лет, компания DETA ELIS HOLDING вдохновлённости и целенаправленно работает с сфере Биорезонса! DETA ELIS HOLDING занимается…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода
С заботой о себе и близких.

В современном мире необходимо всегда быть в тонусе и следить за здоровьем. Вирусы, дефициты организма, болезни преследуют нас. Скажи стоп заболеваниям. Поддержи свой организм. «Siberian Wellness» – это натуральная продукция для поддержания здоровья и красоты, созданная самой природой. Вот уже на протяжении 26 лет мы…
Для дома и дачиДля дачи, сада и огорода

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: